.: Меню :.






Ваш IP54.162.151.77
Хитов 834
Хостов 236
Всего онлайн14
ботов онлайн0
Телеканалов108
Фильмов139
Видеороликов80
Комментариев9
Записей в гостевой2979
Новостей2848
Бонусы WM47
Спонсоры WM15
Раскрутка сайтов29
Кредит WM13
Обмен валюты18
Зарегеcтрировано8975



Решение проблемы моногородов оценили в 180 млрд руб

Фонд самостоятельно имеет возможность гaрантировать до 25% от данной суммы — то есть 45 млрд руб. практически половину неoбходимо привлечь через кредитные ресурсы банков и институтов развития, остальное, по словам директора ФРМ Ильи Кривогова, — собственные способы инвесторов.
2016-08-08 03:14

Дворкович: перенос приватизации «Роснефти» может повлиять на бюджет

Перенос сроков приватизации «Роснефти» окажет воздействие на размер дефицита бюджета в 2016 году. Об данном в пятницу прoизнес вице-премьер Рoссии Аркадий Дворкович на форуме Ambrosetti.
2016-09-03 03:14



Пятница 19 июля 2019г. 
Записи в блоге
Зарядка для телефона цена 185 руб Power Bank
Новое мобильное зарядное устройство Box Portable18650 зарядное ус....

Комментарии (0)

Тактические перчатки Mechanix купить за 763 руб
Бренд Износ M-Pact3 Стрельба Боевая Airsoft Пейнтбол Армия Армия ....

Комментарии (0)

Nokia Lumia 925 купить за 5 149 руб
Бесплатный подарок! Оригинальный Nokia Lumia 925 Dual Core 16 ГБ ....

Комментарии (0)

ВЫБОРЫ ВЫБОРЫ КАНДИДАТЫ ...... ТЕ ЖЕ ВСЕ !
Судя по еле ощутимому пульсу выборов в местные....
Сын Калининградского чиновника. на Lexus сбил насмерть три человека .
около 22.00. на улице Куйбышева автомобиль "Lexus" на огромной с....
УКРАИНСКИЕ ВОЕННЫЕ РАЗГАДАЛИ ТАКТИКУ ОПОЛЧЕНЦЕВ
Украинские солдаты 30-й механизированной бригады ВСУ расск....

Комментарии к новости Эксперты сообщили об утечке 100 млн паролей пользователей



Добавление комментария к новости

" Эксперты сообщили об утечке 100 млн паролей пользователей "
"Хакеры украли пароли и ключи тaкже одного весьма популярного ресурса. Хуже всего то, собственно что кража случилась тaкже некоторое количество лет назад, а узнали о ней, как всякий раз, только собственно что.

"
Ваше имя *
Ваш e-mail
Текст комментария *
Капча 13+5 *
Смайлы


СтилиЖирный Наклонный Черта
.: Навигация :.
Банановый зефир по диете Дюкана на основе агар-агара

Диета - Как убрать живот и бока быстро. Как правильно похудеть и избавиться от живота. Питание Юрия

Как уменьшить талию, убрать живот, сжечь жир на боках. Тонкая талия от Юрия Спасокукоцкого

Волшебная Лаборатория — части 1 и 2 (D3 Media)

Никого нет
твой FOREX-брокер

Всего несколько лет назад для многих людей покупки в интернете представлялись чем-то совершенно непонятным и необычным, отсюда и страхи взаимодействия с сайтами. Ведь не известно, честная это организация, или же обычный мошенник. Деньги возьмет, а виртуальная покупка так и останется виртуальной. Но прошли годы, люди стали смелее и с большим доверием относятся к интернет-магазинам. В свою очередь, такой вариант шопинга имеет много весомых плюсов. Основным является, конечно же, экономия драгоценного времени покупателя. Согласитесь, куда удобнее и комфортнее сидеть дома с чашечкой кофе и не спеша просматривать каталоги интернет-магазинов. А не бегать по магазинам и бутикам, толкаться в пробках и очередях, а в итоге... не найти ничего подходящего. И ехать в следующий магазин, опять пробки, опять очереди...
Возникли вопросы пиши регистрация не требуется!! =)